Fidia - Formazione e Consulenza

logo

La nostra organizzazione

Tre sedi distribuite sul territorio nazionale (Trento, Milano e Catania) con funzioni di progettazione e gestione degli interventi formativi e consulenzali; una struttura fissa di tredici persone tra soci attivi e dipendenti.

Questa la nostra organizzazione.

 

Foto di Roberto DegiorgisRoberto
Degiorgis

Amministratore Unico
Sede di Trento
roberto.degiorgis@fidiaweb.net

Foto di Paolo BerettaPaolo
Beretta

Responsabile sedi di Milano e Catania
Sede di Milano e Catania
paolo.beretta@fidiaweb.net

Foto di Letterio MoralesLetterio
Morales

Responsabile Sviluppo e Controllo
Sede di Milano
letterio.morales@fidiaweb.net

Foto di Andrea ContiAndrea
Conti

Responsabile Amministrazione
Sede di Milano
andrea.conti@fidiaweb.net

Foto Flavia ErbaFlavia
Erba

Amministrazione
Sede di Milano
flavia.erba@fidiaweb.net

foto di Alberto CasaliAlberto
Casali

Progettazione e gestione
Sede di Milano
alberto.casali@fidiaweb.net

Scrivi a Lorenzo TodaroLorenzo
Todaro

Progettazione e gestione
Sede di Milano
lorenzo.todaro@fidiaweb.net

Foto di Antonella FallutoAntonella
Falluto

Progettazione e gestione
Sede di Milano
antonella.falluto@fidiaweb.net

Foto di Luca CavallaroLuca
Cavallaro

Progettazione e gestione
Sede di Catania
luca.cavallaro@fidiaweb.net

Foto di Chiara TomasiChiara
Tomasi

Coordinatrice sede di Trento
Sede di Trento
chiara.tomasi@fidiaweb.net

Foto di Federica BertoliniFederica
Bertolini

Progettazione e gestione
Sede di Trento
federica.bertolini@fidiaweb.net

Foto di Sefora CotzaSefora
Cotza

Progettazione e gestione
Sede di Trento
sefora.cotza@fidiaweb.net

Foto di Maura GirardiMaura
Girardi

Progettazione e gestione
Sede di Trento
maura.girardi@fidiaweb.net

Foto di Tristana BianchiTristana
Bianchi

Progettazione e gestione
Sede di Trento
tristana.bianchi@fidiaweb.net